Андрей Азаренко

Пересадка в Шереметьево почти 9 часов, как провести время?

Наталья Бурыгина

Реально у вас будет гораздо меньше времени - часов 6, а пробками на Ленинградке даже из Меги доехать могут возникнут проблемы. И что уж греха таить и электропоезд не дает гарантии, что не будет сбоя графика поездов. Короче, вроде времени много, а нервотрепки будет ещё больше. Лучше запаситесь книжкой или кино на планшете и посидите в аэропорту в ресторанчике - точно уже не опоздаете на самолет.

Владимир

лучше на Аэроэкспрессе, он 35 мин идет до Белорусской, а оттуда до центра рукой подать)) )
по Ленинградке ехать не советую (сама в Шереметьево работаю) - вечные пробки, а сейчас еще и ремонт дороги...

Алексей Буянов

Если не будет пробок на Ленинградке, можете съездить в Мегу, там погуляете по магазинам, в кино сходите и т. д. , по-хорошему там 10 минут езды.

Юрий Заугров

Сесть в электропоезд, доехать до метро, и прогуляться по Москве.

Ольга Юдина

на месте определитесь!