Сергей Лепков

Есть ли гостиница на трех вокзалах? чтобы провести там время между пересадкой на поезд?

Москва. Три вокзала

I G

На самих вокзалах (Ленинградский, Казанский и Ярославский) насколько я помню гостиниц нет, а вот практически в 5 минутах - Hilton Moscow Leningradskaya ул. Каланчевская, 21/40

Юлия

Есть

Подушкин

Москва, Ольховская, 45 ст1

0.4 км до
м. Красносельская

(1 оценка)

Мини-гостиницы «Подушкин» , раскинувшие сеть
своих филиалов по всей Москве и Московской области, позиционируют себя
в качестве единственных представителей услуг по почасовой аренде уютных
и тихих апартаментов для проведения интимных свиданий и конфиденциальных
встреч. Здесь найдутся номера на…

фотография Адам

Адам

Москва, Нижняя Красносельская, 15, стр. 1

0.4 км до
м. Красносельская

(1 оценка)

Отель «Адам» удобно расположился
в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Красносельская» . К услугам
гостей — 14 номеров различных категорий, оборудованных всем необходимым
для комфортного отдыха и работы. В каждом номере есть кондиционер,
телевизор, доступ к интернету, сейф, спутниковое…

фотография Столичный экспресс

Столичный экспресс

Москва, Красносельский тупик, 5

0.3 км до
м. Красносельская

(2 оценки)

«Столичный экспресс» — это небольшой отель эконом-класса, расположенный в деловом центре Москвы. Отсюда вы сможете быстро

Андрей Новиков

есть, по цене самолета!

Ярослав Филиппов

Комнаты отдыха-прямо на вокзалах. Та же гостиница, номера почти одинаковые. Не ***** конечно, но поезд подождать можно.