Александр Власов

Как найти швею в Краснодаре? На отличные условия работы не могу найти швею!

Надежда Ильина

Походи по ателье. Обратись в центр занятости. Напиши объявление на дверях офиса.

Луиза Никонорова

Когда я нанимала на работу швею, то на авито искала. Даже не искала, просто вывесила объявление, чтобы без лишних вопросов потом, сразу же уточнила зарплату, требуемые навыки и условия работы. Откликнулась женщина, уже пол года работает, все супер.