Виктория Никишина

подскажите, какого назначения может быть земля под строительство трассы для гонок?

Если например земля сельхоз назначения, можно ли на ней заливать асфальт, если других построек не будет?

Марина Броило

Нужно назначение менять участка на под строительство для гонок или что то в этом роде.
Главное не категория а назначение. И в вашем случае наверно надо и категорию менять.