Сико

На мне что что то есть? ? почему ничего неладиться??? что делать???

Елена Зимарева

Как все удобно не так ли?? ? Чуть проблемы в жизни, сразу перекидываем на магию... ПОРЧУ, ПРОКЛЯТИЯ и всякую хрень!!!! А может стоит заглянуть внутрь себя?? ? АХ, да так проще?? ? Сходила к ГАДАЛКЕ, отдал кучу денег за то, чего нет... и все проблема решена!! ! НЕТ У ВАС НИЧЕГО, ГОЛОВА ТОЛЬКО БОЛЬНАЯ

Сергей Маркин

Негатив присутствует. От женщины шатенки-зависть была и перебранка. Больше 2 лет назад.