**
***ян@чка ***

котел, будь он неладен.

ответ Александру Шумкову. Еще бы знать что именно мне
поможет из всех советов. поэтому сделаю по максимуму. что то да стрельнет. думаю
еще одну такую зиму с валерьянкой не переживу)))) )

ответ Александру Васильеву. Я швейным сантиметром замерила трубу 13 см,
если его вокруг трубы обернуть. как правильно мерить не знаю. а если взять
сверху доверху получается 4 см.

ответ для 778e75lis. Да вот мне местные мужики то и
делали систему отопления. и советов давали много, но мне нужен совет профессионалов.
Я не могу экспериментировать с отоплением только потому, что им кажется, что
вот так будет лучше. Поэтому я и полезла уже в нет искать и разбираться, что да
как.

Ответ для Константин
Медков. насос циркуляционный стоить!!!!

Бауыржан

А по поводу перебоев с электричеством можно поставить безперебойник.

Константин Зенкин

Профессионал должен прийти на место - глянуть, оценить, измерить, сделать выводы и предложения по цене и срокам решения проблемы. В идеале еще дать гарантию. И сделать если Вы согласитесь. Советую работать по этой схеме.