Настя Кривова

Фаршированная щука По-хабаровски (рецепты: Званый ужин) , где бы рецептик глянуть видео?

Ви
Виктория

Нашла, но без видео.

Фаршированная Щука По-Хабаровски (Рецепты: Званый Ужин)

Автор: Любовь Сидоренко домохозяйка
Тип: Основное блюдо
Дата рецепта: 17 октября 2011

Рецепт:
Щука 1 шт.
Лук репчатый 3 шт.
Хлеб белый 100г
Молоко 200 мл
Яйцо 1 шт.
Масло сливочное 100г
Майонез 50г
Соль по вкусу.

Соус:
Огурцы маринованные 5 шт.
Майонез 150гр
Соус соевый 50 мл
Лимон (сок) 0.5 шт.

Выложить на листья салата. Украсить зеленым луком, маслинами, помидорами черри и лимоном. Гарнировать картофельным пюре

Хлеб замочить в чесноке, нарезать лук. Филе щуки, лук и белый хлеб пропустить через мясорубку, затем добавить в фарш молоко, сливочное масло и соль. Фарш хорошо перемешать и нафаршировать щуку (шкурку) . Переложить щуку на фольгу, брюшком вниз, приложить рыбе голову, обмазать майонезом и аккуратно завернуть в фольгу, скрутить полукругом и уложить в форму для запекания. Выпекать при температуре 180° 1 час.
Соус: соединить измельченные маринованные огурцы с майонезом, соевым соусом и соком половины лимона.
С готовой фаршированной щуки снять фольгу, переложить на блюдо и декорировать салатными листьями. При помощи деревянной шпажки, зеленого лука и маслин сделать камыши. Украсить фаршированную щуку полученными камышами, половинками лимона и помидоров черри. Подавать с соусом и картофельным пюре.

Бе
Беленькая

погляди в инете может что найдешь

Ле
Лейсан

В Хабаровске проще рецепт найти.

Кс
Ксюха

Блин, начинка то фигня, любую можно, а вот как она ее разделала?