Т. A.

Как сделать чтобы парень полюбил сильно, не смотря на разницу в возрасте.

Мне 15 ему 22, он мой друг, но я люблю его ой как сильно

Василий Зайков

поверь. разница в возрасте твой главный козырь!
вопрос зачем тебе эта любовь? и готова ли ты любить по "взрослому" - до замужества.

Владимир

А пардон! А почему не надо смотреть на возраст ?

Ксения

Быть мудрее и хитрее. Короче, если у тебя есть заморочки, и ты симпатичная - он твой.
Это как заманивать собаку косточкой, когда у тебя под кроватью огромная дохлая свинья...