Марина Марина

Подскажите. Блюда для диабетиков, сытные. И что нельзя есть.

Medved

Для меня, милая барышня, лучше тушёной капусты ещё ничего не придумали. И для диабетиков она подходит идеально. Сытность же зачастую определяется адекватностью инсулинотерапии. Если у вас гликемия после инъекции инсулина 3 миллимоля, то вы хоть три кочана капусты разом слопайте, останетесь голодны. Это я к тому, что обратите внимание на коррекцию гликемии!!!

Владимир Яцкин

если диабет 2-го типа то можете убрать его очищением поджелудочной от квартирантов . \ опыт . знакомой убирала с 25 ед . до нормы за три курса .применяла природные -растительные средства .\ инвалидность у нее 20 лет .и почернение пальцев ног исчезло .