Анна Сердюк

Как же так получилось?

пришли черножж*опые нелегалы в Россию, захватили власть, засели в Кремль, забрали все ресурсы, заняли все значимые посты, захватили производство, раздают земли и богатства страны, грабят и проводят "демографическую коррекцию"?

Национальная трагедия и Чудовищный Позор.
и столько много хомяков. Хутинпуйских и других. радуются демократии. как их всё устраивает. как травятся простым хлебом. как остановился прогресс русской цивилизации. что они могут быдлобаранами выходить на митинги гневно поблеять. проку от цирка всё-равно никогда никакого не будет. только на верху над баранами потешаются. как не стыдно быть тупым хомяком? как же не стыдно, что в России установилась демократия? с хомяками никакого прогресса и восстановления державы не будет. как же России избавится от врагов и их пособников любителей демократии

Маргарита Васильева

Вчера у подъезда остановилась и одна бабулька рассказывала, как ее, 14 - летнюю, отправили вместо 18 - летнего сынка председателя колхоза в ФЗО так называемое, которое было совсем не ФЗО, а дальний леспромхоз в котором они с подружкой должны были подкатывать и сбрасывать с берега толстенные бревна в воду. и как они оттуда сбежали и 100 км шли по лесу голодные, а потом целый год прятались в амбаре на краю деревни, куда родители тайком, ночью приносили им еду.
Вот уж поистине людей за баранов держали. Браво советскому строю!

Вова Vk

*пришли черножж*опые нелегалы в Россию, захватили власть, засели в Кремль, забрали все ресурсы, заняли все значимые посты, захватили производство, раздают земли и богатства страны, грабят и проводят "демографическую коррекцию"?*

Вы про того человека, который у вас на аватарке? Да, все так и было.

Анна Гуреева

черножопые жиды в кремль сели ещё в 17м.

L8
Lakezz 888

у Путина спроси.

Юлия

Где это?. .
Что, в кибуце день открытых дверей?. .
Или порцию мацы добавили?..

Рита Торосян

Я не ценитель чужих жоп ))) У Путина вроде жопа белая )))