С1
Сергей 1

Как получить немецкое гражданство

Здраствуйте, у меня тётя живет в Германии у нее свой бизнес, мне 18 лет, я единственный наследник как её дома так и её бизнеса, тетё хочет мне передать бизнес, но т. к. я живу в Украине, чтобы работать мне нада жить в германии и иметь немецкое граджанство. Как мне получить немецкое гражданство и что для этого нада .

Arkadii Troshec

Наследство в Германии - не причина для выдачи гражданства. Вид на жительство тоже не дадут по этой причине.

Анастасия Орлова

Если ты не еврей, или хотя-бы КРИПТОЕВРЕЙ, то гражданства тебе не видать