Юлия Шукшина(Продан)

имеет ли право один банк списать средства в пользу погашения кредита с карты другого банка?

Анастасия

Он не может сделать этого в принципе! Видимо, было постановление суда, работали приставы.

Юля Богданенко

после суда суд приставы арестовывают счета все. ну и возьмут в пользу банка сколько надо

Рамиль Невмянов

Имеет право но по заявлению владельца счета с просьбой о перечислении!

Сергей

Если владелец счёта давал акцепт, то - да.