Олег Андрейченко

помогите пожал разгадать сон, очень нужно).

приснилась собака родила щенят, около 10, я ей хотела их положить к груди, даю ей одного понюхать, а она его съела прям целиком и мне так неприятно стало, ужас съела живого своего щенка, и я смотрю рядом другая собака и у нее есть пару щенков и груди полные молока, я подошла к ней погладила её и видно было по ней что она добрая нежная и примет этих 10щенков и начинаю ей их подкладывать прям к титькам, я эту собаку еще покормила хорошенько. Потом снилось дальше будто груз какой- то отправляю и коробка одна с груза вывалилась, а там много мяса охлажденного, думаю: о заберу для собаки, щенки будут расти крепенькие.

Ан
Анастасия

Странное что-то, все вроде и хорошо, но случится событие, которое омрачит радость, +будьте аккуратны со здоровьем

Ан
Анна

Настроение на 10! Красота на 10 из 10! Любовь на 10!