Анна Коромыслова

Есть тут велотуристы?

Привет всем) ) я тут уже 2 года дума сьездить в Питер на велосипеде и вот решился сумки собраны велик стоит готовый, но есть одно но как всегда куда же без него) ) родители против что бы я куда то ехал да еще и на велеке, нарасказывали мне всяких историй что я не то что ехать я из дома выйти боюсь)) ) у меня к вам вопрос кто уже ездил опасно ли это ехать одиночку? было ли вам страшно в первый раз? жду вашего ответа ))
Заранее спасибо) ах да мой маршрут Курган - Санкт-Питербург

Марина Бакулина

лучше с кем-нибудь езжай, и с великом старайся аккуратнее обрщаться, а то если шину пробьет посреди дороги то будет плохо)))