Антонина Анфиногенова

Lanos. Не включается зажигание по видимому..

Столкнулся с проблемой: Повернул ключ зажигания в положение "ON" звука бензонасоса нет,
далее прокручиваю в положение "START" стартер не реагирует. Лампочка "CHECK" не загорается.
При включенном вентиляторе салона, поворот ключа в положение "START" запускает вентилятор на радиаторе.
Проверил предохранители в салоне и в блоке под капотом. Пробовал менять местами реле бензонасоса и обогрева заднего стекла.
Контакты на АКБ в порядке.
Неужели смерть ЭБУ?
Прошу помощи.

собственно разобрался в проблеме, может пригодится кому то,
того кто неустанно гуглит интернет вознаграждает.
дело собственно было в пропавшей массе на двигателе,
точнее она была но сопливая, слабая.
кинул отдельным проводом и всё заработало,
чутьё ведь подсказывало что какой то пустяк)
в общем теперь бы найти тот самый провод который окислился или чего там с ним, и привести в порядок, помогите найти что ли а?

Lilia Chaplygina

Попробуй проводами всё сделать. мб контактная группа

Елена Малышко

Клемы аккумулятора