Ri

Они педики?и какого размера у них достоинства?

и какого размера у них достоинства?
ТОЛОЗЯНКА И ЗАБАНЬКА

ТОЛОЗЯНКА ДРЫЩИК А ЧТО С ЕГО ГЛАЗОМ????

Оксана Дендиберина

НОРМАЛЬНЫМ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ИХ ДОСТОИНСТВА!!!!

Natali

Имхо, у того кто настолько сильно задается такими вопросами у самого не всё в порядке с ориентацией.

Елена Пахоменко

Щас с помощью моей магической линейки измеряем)))

Макс

ща я бля кому-то мерану-кому делать не хер с вопросами-да так отмеряю-рада не будешь!!!! поговорить не с кем будет!!!!

Рома Устинов

такого рода вопроосы напрашиваются на снисходительное восприятие, но ежели Вам фаером между ягодиц захлестнуть, то мало не покажется.. . Наталия Вам быстро даст понять через какое отверстие Вы пищу принимать будете....