Oxana Vergadoro

народные приметы про мужчин и размер их достоинства

пишу статью тема " Приметы о размерах мужского достоинства".
в интернете куча всего, но, все одно и тоже. кто, что знает? ! Пишите, будет очень интересно! Заранее спасибо!

О.
Оксана ...

Размер нельзя определить по внешнему виду. Статистическое соответствие между длиной возбужденного пениса и размерами ладоней и ступней практически отсутствует. Было найдено слабо выраженное соответствие между длиной эрегированного пениса и ростом участников эксперимента. Мужчины с большим "достоинством" за год имеют больше сексуальных партнеров по сравнению с обладателями средних или скромных размеров. Но, насколько можно судить по полученным данным, подобная зависимость отчасти объясняется тем, что мужчины с большими пенисами заодно и более уверены.

Валентина Король

Чем больше пенис тем больше больно. Чем больше пенис тем корявее походка. Чем больше пенис тем теплее на улице.

Мариночка Филиппова

чем больше доларов США тем член длиннее

Юлия Родионова

Чем меньше пенис, тем больше машина.

Слава Горбачев

Читала где-то ...толщину можно определить по ногтю большого пальца, длину дуги ногтя умножить на 4 кажецца)) ) А длину по длине среднего пальца.)))

Виктория Ситникова

Если есть достоинство, размер не важен!

Станислав Гержот

Ни верьте ни кому пробуйте и подбирайте на себе. Тогда не ошибётесь.

Julia Belyakova

Боишься порваться ?(шутка)