Анюта Войтова

Ты со мной пошла бы в ЗАГС (ну ты только посмотри какой я симпотяшка)?

Дмитрий

Не понимаю такого юмора...

Прихожанин Церкви

Из жалости не пойду!

Виктор Ильин

шестой десяток... староват чОт.. не. . я пас..

Алла Немировская

(((((((((((((((((((((((((( если только очень много денег будет . 100тысяч рублей )))))))))))))))))) шо за вопросы хлопец? ты же знаешь, что я брезглива!!!!

Галина Унанян

Ну зачем таки фотографии то выкладывать? : ( ужас, мне человека жалко. . а вы