Сердар

Жизнь научила меня оставаться при своих принципах и доверять лишь самому себе.. . а у вас как??

Djanuska Lapuska

Ну вот нашим же ответам тоже доверяете, раз спрашивсает! )))

Алексей Конарев

какая-то невеселая у тебя жизнь-то, верно? надо быть гибче, доверяй не только себе. Ну что ты, как в тылу врага?

Юл
Юлия

Стараюсь не изменять СВОИМ принципам!

Maftunjon Ilashov

Жизнь такая сложная штука, особенно в России. Вроде думал никогда не буду заниматься тем чем сейчас занимаюсь, а вот и пришлось. Доверяю своим близким родственникам, они не подводят.

Андрей Новичков

я всем доверяю

El
Elizaveta

Да. ВСЕ придут к такому выводу, рано иль поздно.

Анна Степанова

Не верь, не бойся, не проси, так и живём.