Зу
Зулхарнай

Помогите понять, к чему сон? Уже несколько дней снятся подобные с похожим смыслом.

Во сне человек отправляет смс, идет переписка, с флиртом с его стороны и я подыгрываю. В разговорах при встречах флирт. Смотрит на меня во сне постоянно, что то узнает про меня. Такие сны подряд несколько дней. В реальности у человека есть девушка и мы общаемся очень редко. Что может значить? Спасибо.

Сергей Синьков

Вероятно, его девушка ревнует его к вам...