Танюшка Любимова

Что можно сделать, если вас топят?

Что можно сделать, если вас топят? Но в квартире сверху сейчас никто не живет и координат хозяев никто не знает.

Лала Абдуллаева

Позвоните в мчс. Может помогут.

Настя Падкина

Вызвать управляющую вашим домом компанию или представителя коммунальных служб. Где-то на первом этаже у вас должны быть телефоны. И обязательно составте акт залива.

Алексей Перелетов

Вызывайте комиссию из ЖКХ и составляйте акт протечек. А хозяев они и сами быстренько найдут, чтобы Вам ремонт не делать бесплатно.

Наденька Мосолова

строить ковчег, а для начала воду перекрыть. Если хозяева не объявляются, то через какое-то время квартира вскрывается ит. д. вроде как так. Но надо уточнить.

Танюсик Воронцова

вызывать аварийную ЖКХ

Дмитрий Титов

Сантехникам звонить, пусть воду в подъезде отключают. Неужели ни разу в голову такое не пришло, или вы просто телефон не знаете, так у соседей спросите, они наверно более ответственны.

Татьяна Стогний

Нырнуть и в сторону. От тех, кто топит. В прямом и переносном смысле.

Катя Лобачёва

когда везде позвоните обязательно потребуйте составить акт о затоплении. тогда больше шевелиться станут.

Никита Коршунов

Позвонить в ТСЖ или, что там у вас. Придёт сантехник и перекроет стояк. Паспортный стол обязан знать координаты.

Владимир Кулаков

Звонить диспетчеру в ЖЭК, пришлют аварийку, отключат стояк.