Ирина Романова

поменяли НОУСКАТ регистрационные действия запрещены! помогите!!!! что мне делать???

я житель владивостока, езжу год на своем авто тойота марк 2.знаю свой авто от а до я! не распил не каркас не планка не надпил и не надгрз, ПОЛНАЯ ПОШЛИНА. перекрасил я его с белого в синий цвет приехал в гаи на заре сделать замену цвета. года 4 назад авто был в дтп поменяли ноускат (ланжероны не тронуты) проходя осмотр мне сказали что у меня изменения конструкции авто. что нельзя ремонтировать свой авто без разрешения гибдд ( то есть сварные швы вообще запрещены.) я задавал вопросы. если я попал в дтп фактически свой автомобиль я должен выкинуть. ездить на нём нельзя! какой то дурдом! регистрационные действия мне не разрешены. что мне делать?

Анар Аскеров

так махни с синего назад в белый и катайся пока не сгниет. Незаводские швы и методы ремонта силового каркаса кузова и есть причина запрета регдействий.