Шоxруx Шох

болит горло (красное, есть слегка кашель очень редко) , подскажите хорошее средство (таблетки, спреи)

P/S: взрослый

Александр Сам

Гексоралом брызгай- за 2 дня пройдёт

Всеволод

Полоскать по переменно через 2 часа Трава ромашка-Малавит-соль и так до вечера за 1 день пройдет

Ирина Фомина

Ангина лечится пенициллином, амоксициллином, амокциклавом. Если на эти препараты у больного аллергия, тогда используют эритромицин, ровамицин или сумамед. Какой из этих антибиотиков необходимо принимать пациенту определяет только лечащий врач после очного осмотра больного.
частое полоскание горла, травяным чаем, теплой колой

Katya

Полоскание с хлорофилиптом ( разбавить водой) , йод+ сода+ вода, таблетки для рассасывания Трахисан

Карина Герасимова

Зачем врачи?? ! Зашел в интернет - тут тебе и диагноз поставят и лечение назначат.. . Не забудьте через недельку к нам прийти провериться, ага