Ваня Бахмутов

А нужна нам такая свобода, хочешь купил, хочешь продал всех и вся?

Обманул пол страны и за бугор свалил, швабода

Татьяна Бужак

Этого добиваются негодяи Немцов и Навальный.

Екатерина Васина

в этой стране у народонаселения есть отличная свобода выбора позы, в которой в очередной раз государство поимеет народ. это либо доги стайл, либо просто раком.

Татьяна Горева

Большинству - не нужна

Ольга

Так то не свобода, а особенности совести.. . Но это уже не к государству.

Елена Дударева

а что, у вас рабовладельчиский строй?

Дмитрий Чубов

жевский бред
02 июля 2013, 13:49
Да, ну это уж точно полный бред. Я даже устал повторять этот психиатрический термин. Слишком часто стали демонстрировать этот симптом власть имущие разных мастей. Восемь женщин врачей-педиатров во Ржеве сфотографировались с плакатами в поддержку врачей-педиатров в Ижевске, отстаивавших свои элементарные человеческие права. И выложили эту фотографию в сети.

Врачей-педиатров из Ржева будут судить за несанкционированную совместную фотографию, выложенную в социальные сети

Ижевские врачи решились на "итальянскую забастовку"

Теперь им грозит суд и штраф по 300.000 рублей каждой. Это приблизительно двухгодовая зарплата врача-педиатра.

http://www.echo.msk.ru/blog/bilzho/1107002-echo/

http://ru.wikipedia.org/wiki/Свобода