Вадик Павленко

14 лет, штанга,гантэли и протеин- это совместимо ?

Дмитрий Бабкин

Штангу пока отложи, гантели 5-10 кг, прот по желанию

Ibrahim Khalilov

А нахера тебе этот претеин! ? Так качайся, а то потом, когда перестанешь его глотать сразу весь обвиснешь.. . ты на любого билдера в возрасте посмотри! все со свисшей кожей.. .

Кирилл Зимин

Не гробь своё здоровье и вообще не обращай внимание на "химикаты".
Развивай свой организм естественным путём.

Сергей. Покатов.

Можно, и не слушай не кого протеин это химия, стоять не будет, так только завистники говорят

Даша Хандурина

Не только совместимо, но и необходимо для увеличения мышечной массы.
И не слушай "специалистов",называющих сырную, соевую или яичную сыворотку "химикатами".

Дашунька Свешникова

В 14 лет штанга и протеин? КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!

В 14 лет нужны гантели, турники, бег, плавание, разнообразное натуральное питание.

Жан Любимов

да, совместимы

Жа
Жаннета

Физ. упражнения и бег при хорошем питании. И не надо никакого протеина. Зачем вам мясо на себе наращивать?