Юлия Троянова

Может ли быть кошка беременна

В последнюю неделю она очень много спит, только спит и всё. Характер у нее поменялся, может быть она беременна? я ее привез с дачи как недели две назад, может там.. . хотя перед поездкой на дачу я ей покапал пару дней секс барьер, а там написано что беременность не возникает в течении 3-х месецев

Artem

если посмотреть сверху, то бока должны выперать.

Кристюша

Конечно может. Котята могут родиться с уродствами или недоношенные - это тоже может быть. От секс барьера у кошки может начаться и обязательно начнется онкология и проблемы с репродуктивной системой - пиометра, кистоз - это тоже может быть. В общем, все может быть, если кошка не стерилизована полностью (удалены матка и яичники).

Фа
Фарида

а может быть она больна!
Так как за кошкой Вы не следите, и пичкаете гормоналкой, кошка может ещё и онкологией заболеть, а пиометра как не фиг делать ((
ну и плюс куча ещё всяких болезней, в том числе и вирусняк вялотекущий ((

БЕГОМ К ВЕТЕРИНАРУ!!!! Кошечку кастрировать.
Бомжиков и так до фига по подвалам мяукает ((

Светлана

если живот есть то беременна

Юл
Юлия

Сделайте УЗИ в ветклинике и узнаете точно.