Элмира Нурбай Кызы

Как лучше назвать дочку Наталия, Мария или Алёна?

Отчество Сергеевна

Ольга

Алёна!

Виктор Куликов

Наталия Сергеевна - отлично звучит.
Я бы Машей не называла, т. к. в нашей местности, например, это ООООЧЕНЬ распространённое имя.

Екатерина Болотова

как вам больше по душе, так и называйте. или попробуйте на какое отзовется. А мы Марию Витальевну ожидаем. ттт.

Роман Морозов

Мария означает "отвергнутый", "печальный". Марии сочетают в себе высокую нравственность и доброту с внутренней твёрдостью и силой. Марии отзывчивы, легко сходятся с людьми.
Наталия означает "родная". Наталья растёт подвижным и заводным ребёнком, везде суёт свой нос, не слушает родителей. Всегда стремится к лидерству, умеет помыкать и управлять другими.

Алексей

Наталия. во-первых, красиво, что через И, а не через Ь (Наталья) .
во-вторых, гарантирую, что будет единственной Наташей в саду, школе, институте. Т. к. сейчас все хотят выпендриться и придумывают одни и те же имена (Ева, Милана, София) . А имя Наташенька, увы, забыли.
Я читала статистику имен новорожденных. Могу сказать, что Маш будет много, Алён поменьше, Наташ (а тем более НаталИй) не будет совсем.
А сколько уменьшительно-ласкательных имен к нему можно подобрать! Натуля, Наточка, Наташенька, Натусик, Наталочка...

Светлана Муслимова

Наталья Сергеевна!

Анна Яковлева

ни одно не нравится.

В@ня Комягин

Раньше на глупую девушку говорили: "Эх, ты, Алена! "

Skif .

Мария.

Ttytuj

У меня мама Мария, сестра Наталия, а племянница Алёна. Назови Алёной плиз)))

Андрей Сербин

Мария. В честь Божей матери, если назавете Мария то вашей дочке повезет в жизни. Удачи)

Геннадий Абрамов

Мария, Машенька)

Айдар

Сами как хотите? А так самое красивое имя Алёночка! ♥♥♥:)

Жанна Блохина

тогда именно Мария, не Маша

Ек
Екатерина

Конечно Ната.

Сергей Карапетьянц

мне Наташи не нравятся своей безкомпромиссностью, Маши своей стервозностью. так что Алена.

Константин

Лучше - Владимиром Владимировичём...