Александр Сергеев

В интернете много информации, порочащей христианство...

Среди нее - статьи, претендующие на научность; креативные опусы, рассказы, стишки; циничные высказывания, цитаты; а также картинки, порочащие христианство. Как вы к этому относитесь?

Аза Моргошия

Особенно много порочащего на религиозных сайтах.. . А тексты, это же ужас - начиная с Соборного Святоотеческого Предания.. .

А "Шестодневное сказание" - трудно даже представить как можно сильнее опорочить.

А когда людей (женщину и раба) приравнивают к скоту и прочему имуществу.. . это ли не порочит.. .

Я уж не говорю о совершенно аморальных высказываниях всяких чаплиных, вранье кураевых и гундяевых.. .

Андрей Щипилов

Очень положительно . Это истинное лицо религии и отношения к ней людей с мозгами в голове .

Виталий Гинейко

Немного не так.

В интернете много информации, порочащей христианство.. .
…и наибольшая её часть — в так называемых святых книгах христиан.

Вот теперь правильно.
Как я к этому отношусь? Нормально. Это же неизбежно: невозможно врать, сеять ненависть и рознь, оправдывать угнетение — и при этом не выглядеть подонками.

Екатерина Старикова

Точно также, как христианству и любой религии в целом.

Валентин Бутаков

По-моему, христианство сейчас гораздо больше порочат те, кто говорит от его имени. Впрочем, и всегда так было.

Toppller Toppller

В интернете много информации, не "порочащей христианство", а сообщающей о нехристианском, мягко говоря, поведении отдельных служителей культа

Марина Аникина

Именно научные статьи, наука---обходятся без бога, в отличии от некоторых ученых. У людей вера, а в науке-факты.
Так вот нет ни единого факта существования бога. Бог не существует. А религии---изучайте историю.

Katya

С одной строны, христианство само так и напрашивается на это. А с другой стороны - в Интернете много информации, порочащей вообще все, что угодно.

Al
Alex

Вырождение человечества всегда начиналось с попирания основ, но вслед за этим начинался новый виток эволюции с новыми фаворитами. Жаль, что этот процесс очень растянут во времени и многие из нас не застанут этого..

Сергей Тюленев

Что мне до того? !
Иди за Христом!
Не оглядываясь.
Как там было, когда жена Лота оглянулась и окаменела?... Потому и пишу, что не оглядываясь на всякую ерунду ...
Тогда высказываться против статей, если чувствуется необходимость и хватает сил.. .

Ел
Елена

никак не отношусь,

а вообще.. . почему правду о религиях, и сарказм по этому поводу называют "порочащими" ?