Мария 89

Хочу регистрировать ИП. Как подобрать фирму, которая лучше это сделает?

Надо регистрировать ИП в Москве, но я не знаю какими критериями руководствоваться при выборе фирм, которые это делают.

Сарафанное радио у меня по этому поводу пока молчит.

люди, вы читать умеете?
вопрос в выборе. советов об остальном мне надо.

Дмитрий Шестовицкий

А в чем проблема самому?
Едешь в 46 налоговую, сдаешь документы, назначают день когда приехать, приезжаешь, забираешь, всё.

Документы какие нужны все выложены в интернете, на сайте налоговой в том числе, всё можно заполнить заранее.

В самой налоговой электронная очередь, проходит очень быстро.

Антон Кучеров

если хочешь. чтобы все было сделано правильно-делай сам.. .

Никола В Загсе Узнаеш)

я занимаюсь открытием ИП ООО

Роман Строгонов

Сам зарегистрируй, это не сложно.

Анастасия Шишова

Надежней самому или хотя бы обратится по совету знакомых. Да ИП регистрировать легко.

Марина Волкова(Лапенкова)

Самому слабо в налоговую сходить?)

Юляшка Листопадова

Не ИП открывай а фирму.
Налогов меньше и проще с ответственностью.

Для открытия ИП не надо нанимать фирму. Все можно сделать самому.
С 4 июля все можно в электронном виде сделать на сайте налог. ру

Яна

А какие вам нужны критерии! Открыть много трудов не надо!)) ) Сроки у всех одинаковые по открытию!) ) Любую выбираете из каталога и вперед, деньги только готовьте!) ) Сами если бы открывали 800+ нотариус+открытие счета (если он вам нужен) + печать, а через агентство минимум 8000рубликов (800+нотариус+расч. счет+печать+услуги (накрутка у них хорошая, т. к кушать всем хочется)) . Поэтому если ищите кого то открывайте журнальчик, газетку, или интернет и любого выбирайте, услуги у всех одинаковые, все зависит от их убеждений получить клиента, смотря как себя преподнесут!))

Гена Сампара

Лучше через сервис Мое дело все сделать бесплатно и быстро. И платить не кому не нужно.

Katya

А сам то не ходишь!! ! просто и легко делается! заполняется заявление и в налоговую. . ну да платишь за регистрацию 800 руб и все сдаешь заявление в налоговую. . и готовься сдавать отчеты ежеквартально.. проще просто. . а лучше с кем нибудь на двоих ип..