Т*
Тонька ***

Уважаемые подскажите где в Брянске можно поиграть в любительский футбол?

Имею в виду после работы на нормальном стадионе хоть за платно хоть за бесплатно и не важно с кем.

Ма
Мария

Спортивный манеж спорткомплекса Десна, Сталь, Стадион школы № 64, Стадион гимназии № 3, Стадион Динамо, ДЮСШОР Динамо, ДЮСШ Спартак.