Яна

Бывают ли гадюки в рачьих норах?

Ан
Анна

Нет, не бывают - раки их съедят!
Конечно если рак отсутствует, пошёл пропитание себе искать, может какая любопытная змеючка-гадючка и заглянет.

Принцеса

Рачья нора находится на опечеке - отвесной стене фарватера. Все думаю, каким образом гадюка должна извратиться, чтобы нырнуть на 3-4 метра минимум...

Саша Бурдин

гадюки на земле

раки в воде
как они там окажуться

Ольга Билейди

Не бывает. Вы великий фантазер. Это хорошо.

Александр Приходько

рыба попадается иногда, змеям воздух нужен

Юлия Цветкова

гадюка, как и любая змея, дышит атмосферным воздухом.

Дмитрий Алябьев

Нет ...это гипотетически не может случиться ))) Это же не мурена, которая живет в воде

Антон Яковлев

там бывают огромные сомы с большими зубами и откусывают руку по самые яйца.
а гадюки на поверхности воды плавают или в камышах прячутся и поджидают человеческую жертву

Наталья Белякова

кстати, в теории - вполне, если нора не глубоко - сам наблюдал, как гадюка довольно таки уверенно ориентируется под водой, охотится на лягушек и отсутствие кислорода её не особо беспокоит - во всяком случае несколько минут, думаю, она под водой протянет точно

Иван Горкун

Есть наркоманы химики, а есть естественные, кто кайфует от адреналина ,
вырабатываемого собственным организмом, под воздействием надуманных переживаний.
Походу ты крепко сидишь ...