Victori Ice

Приснилось что покойный отец привез сестру мертвой в гробу а сам исчез. И еще гадюка вылезла из норы-посмотрела и залезла

Anvar Fazilov

ну и? ты гадюку то по мордам.. . по мордам.... ну а отец.. . спроси у священника.. . а он тебе скажет - вспомни его.. . свечку то поставь....

На
Наталья

Гдадюка змеи или змея это враги если вы во сне убиваете гадюку всё будет хорошо если гадюка вас кусает вам принесут вред.