На
Наталья

Как остаться единственной для человека в любом возрасте?

Ал
Альпенгольд

Мужчина должен выходить из дома с пустыми карманами, полным желудком и пустыми яйцами.

Полина Попова

Не позволять "любому возрасту" слишком быстро накручивать счетчик и следить за собой. Наши улицы пострашнее фильмов про зомби от вида серых, обвислых, пустых лиц и тел.

Елена ***

Встречный вопрос. А зачем тебе это? Случится так, что он стал не нужен, и не отвяжешься от него проклятого, потому, что ты единственная.

Стася Иванова

Это сложно, я на этот вопрос не имею ответа