Светлана Орлова

почему файлы учетной записи гость обновляються при выходе из системы и как это убрать?

Да мне надо чтобы при выходе из системы файлы учетки Гость не удалялись!!!!

Галина Спиридонова

Как Вы создали эту учетную запись?
В принципе, для отключения учетной записи можно воспользоваться командой net user.
1. Откройте меню Пуск, Все программы, Стандартные.
2. Нажмите правой кнопкой по Командная строка и выберите Запуск от имени администратора.
3. Введите команду net user Гость /active:no.