Алена

ПРАВДА О БАЗЕ НАТО В УЛЬЯНОВСКЕ. Вам не кажеться Что после Ирана наша очередь?

Ирина Журавлева

с Путиным никогда!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

нет

потому что китай нас замесит быстрее, чем США введет войска для защиты своих нефтяных месторождение на территории рашки

Real Man

Гробы у них подорожают...

J. Не Знакомлюсь Livingston

я думаю уже после Сирии ваш очередь)
То есть и наш)

Сладкая Девочка

После Ирана вроде КНР.

Диана Лаврова

С пробуждением! Вам кофий в постель или в чашку?
Закрыта "база" то есть площадка подскока. Отказались американцы, уж больно злые вокруг русские, еще приснятся ночью...

Александр Кузнецов

Амеры будут приезжать после службы к себе домой и говорить как вы живете, как вы помои едите, как у вас все грязно и воняет, будут в техаском баре травить анекдоты о том что нищая рашка думает как будто ОНА самый главный враг америки. А все кто в баре будут начинать смотреть последние геодезические сводки о рашке, и будут задаваться вопросом - "а зачем нам воевать за рашку? там даже полезных ископаемых почти нет! только нищие и медведи... эх.. они тоже люди, спасем их от терроризма, у них скоро кризис будет и страна скатится в УГ"...а вы тем временем хулите ни о чём не подозревающих американцев. рашка 3 страна в мире по ожирению, 1 по алкоголизму всех видов, 1 по детской наркоте и дармовой рострате необработаных полимеров, да ребята, вы впереди, как всегда. и кому вы нужны что вы так переживаете?

Олеся. Цухт.

А какая она - правда о том, чего нет?