Дмитрий Федоров

Доку Умаров обещает отметить Олимпиаду в Сочи террактами. Его когда-нибудь поймают вообще?

Алексей С.

А зачем? Он выгоден.

Svetochka

А чего его ловить?
Он как и Закаев давно уже в Лондоне.
Это только в РФии глава страны может ляпнуть- в РФ не место людям, вредящим США. В том же Лондоне и в США уродов вредящих РФии всегда любили и принимали.

Наташа Томашик

Его защищает английская королева и США. Боятся, что Россия арестует и не даст осуществлять общечеловеческое право на терракты против России.

Анастасия Плотникова

Нет, его уничтожат.

Татьяна Бровкина

Все под контролем Высшего Разума, ненормальный разум им выявляется и уничтожается с помощью системы: добровольный палач - вынужденная жертва и опять - палач..