Алексей Добровольский

Программисты сколько работают?

Сколько примерно часов в день работают программисты? И есть ли у них свободное время (Досуг, развлечения, хобби) ? Во сколько примерно они идут на работу?

А пораньше к примеру нельзя? С 8.

K@
K@tenok

у нас на работе с 9утра до 6 вечера

Александр Новиков

как и все с 9 до 6ти - при норме в 6 часов

Ольга Мезенцева

Смотря куда устроитесь работать.
Есть графики вообще 2-2, по 12 часов, есть графики с 8до5, с9до 6, 10до7...
Есть ночные работы... .
Если очень постараться можно вообще найти работу сутки-трое в фирму предоставляющие интернет-услуги в тех. поддержку на телефоне.
Все зависит от фирмы куда Вы устроетесь