Alexandr

Я инвалид, слабослышащий, смогу ли я работать на программиста?

Я инвалид, слабослышащий, смогу ли я работать на программиста? Просто я хочу в эту работу поступить потом.

Алексей Куликов

Да, конечно, в этой области вы сможете работать без проблем.
Но если вы собираетесь устраиваться на работу, то многое будет зависеть от работодателя.

Наталья

Конечно! Зачем программисту уши? Он в основном печатает.