Бехзод Салибаев

домохозяйки, скажите у вас холодильник всегда заполнен едой?

я щас не много прихуела когда за колой полезла в холодильник, все что хочешь, бери не хочу называется, эт все моя маман
зачем стока жратвы?? ? я фигею и все разговоры у нее о пирогах, салатах, когда женщина сидит дома, эт всегда так?? ?
жесть ((
еще обижается когда я есть не хочу, я от увиденного пугаюсь, ну то что в холодильнике, мне еда безразлична, я и в институте ниче не ела, а за книгами сидела, весь смысл в еде что ли??? у домохозяек всегда так????

Сергей Шматов

Нет, не всегда. А когда я на диете, то и вовсе шаром покати=)))

Татьяна Стогний

когда доня получает 1000 рублей за 9 дней. запасы держать надо..

Ксения Лубинская

Я лишь отчасти домохозяйка, холодильник всегда заполнен продуктами для приготовления ; всегда есть первое блюдо ( это обязательно) , фрукты, творожки. Остальное готовлю под "заказ" ( у мужа проблемы со здоровьем, так что утром спрашиваю, что приготовить).

Виталий Ламинский

девушка, мат вам не к лицу.. такая милая внешность и такая грязь льется из ваших уст.

Дмитрий Лабзин

Это от количества денег зависит. С зар. платы - холодильник ломится. А к концу месяца - мышь вешается.. . ))

Ahmed

когда белый друг набит едой, начинаю нервничать
поэтому всего беру понемногу - так не обожрешься
и ничего не пропадёт

Анастасия Орлова

у меня сейчас вообще полупустой холодильник, только минимум, молоко, масло детям, ну там еще что-нить и все! кастрюля с супом:) ) зачем его забивать, если все равно столько не съедим.

Николай

нет, думаю это не у домохозяек, а у обжор так

Сергей Боханов

У меня муж - вечноголодное существо) ) Поэтому в холодильнике должно быть хоть что-то.

Алексей Сидоров

Холодильник, как и шкаф, всегда забит, а есть нечего! И икра коту надоела! )))

Roma Mitrokhin

У меня в любом статусе - и работающей и домохозяйки - всегда полный холодильник.

Анастасия Попивчук

Заглянула я в свой холодильник, а там нет ничего. Огурцы и киндер-молочный ломтик. А вообще я на раз готовлю.

Нуфер Евгений

У меня холодильник для мужа полон. Себе нафиг эти салаты с супами не сдались)))

Aleko Cxadadze

Нет, не всегда. У нас с сыном иногда пусто в холодильнике, но всегда можем себе поесть что-то приготовить.. . Я домохозяйка, сынок окончил институт и работает.

Нет. Мы мало едим. Я периодами подседаю на ограничение, муж вечно лечится. Только на праздники, и когда внучку привозят. Она растет, ест гораздо больше и чаще!

Иван

У нас еще мешки с крупами стоят. Конечно можно сказать это норма, пережиток СССР когда был дефицит.

Дмитрий

В данный момент полу постой, а вообще люблю чтобы был забит разными вида продуктами.

Ок
Оксана

Я не домохозяйка.. .
Не-а.. не всегда...

Николай Журавский

аха. собачьекошачая еда))) когда дети приезжают, появляется и человечья.. вот, доча вчера уехала, в холодильнике есть первое и жареный карп и фруктыовощи

Йц
Йцукен

нет. готовлю по мере надобности.

Андрей Мартынюк

так не только у домохозяек.

думаю, когда вы накуриваетесь, то все сметаете из вашего битком на битого холодильника, ни разу не пугаясь