Ла
Лада

Расскажите свое мнение о автокреслах категории 0+

Я вот понять не могу, люльки которые идут с креплением изфикс в основном не идут с самой базой? Из дешевых? Или эта база не нужна? ? И нужна ли эта база на последующие категории?

Павлихин

нормальные кресла.. . но выбирать в любом случае нужно любое автокресло вне зависимости от возрастной категории нужно по результатам краш-тестов. ибо при дтп это единственное, что защитит ребенка.

Анна Шикова

Да, судя по-всему база изофикс в основном удорожает кресло на пару тысяч рублей. Из плюсов изофикса, то что кресло удобнее и легче закреплять в машине, и оно более устойчиво стоит, если конечно там есть штатные крепления. Как я поняла, эта база вовсе необязательна, можно спокойно обойтись и без нее.