Настюша Лёвина

Болит колено после бега

После бега заболело колено. Больно бегать и спускаться по лестнице. Что делать? Можно ли заниматься бегом? И если нет, то когда можно будет начать?

Александр Козуров

сходите к травматологу и не тяните время

Сергей Конев

а в Google -напишите-боль в колене.. .
найдете по симптомам свое....

Александр А

Лучше не тянуть и сходить к врачу. В мои 17 лет, я уже столько травм натерпелась, и самая ужасная была с коленом кстати говоря. Травмы колена ооочень серьезные (особенно если это мениск) . С нагрузками лучше потерпеть.

Алексей Сучков

крем бенгель или нурофен, бегать пока нельзя и к врачу обязательно, может быть повреждения миниска, а это серьезно.

Евгений Симбирцев

Мне помог крем бифлекс. Но бегать недели 2-3 точно нельзя. К врачу стоит показаться.

По какой поверхности бегаете, как давно, в какой обуви?