Юрий Самотолков

Подскажите пожалуйста, почему болят ноги до колен, во время бега? именно до колен. (Как будто на костях бегаю) В чем причина&

Андрей Смирнов

это голень походу болит, со временем пройдет, у меня тоже такая беда была

Богдан

это из за того что твои мышцы не привыкли к нагрузкам со временем проходит главное не бросать тренероватся
ты наверно не так давно начел бегать?

Сергей Денисеня

может Вам нужны кроссовки для бега ??!у них как раз и амортизация хорошая и колени вроде не должны болеть

Виктор Переездов

После бега мышцы на ногах разминай, растягивай. Как на физре показывали с головы до ног разминочные упражнения.

Звонов Олег

неправильная техника бега (втыкаете ногу) , неправильная обувь (кеды, или кроссовки не для бега) , плохое покрытие (асфальт) - выбирайте сами