Tonny

Можно ли тренироваться утром?

Если вставать в 07:00, а начать тренировку в 09:30, то это будет нормально? (легкая атлетика)
никак не повлияет на здоровье? а то говорят, что негативное влияние на сердце. это так?

Почему без установления мировых рекордов??

а если тренировка будет в 15:00, то это нормально?

Виктор Карена

Говорят неправду. Тренировки вечером проводят в силу того, что так удобнее и усталый целый день потом не ходишь.
Древние греки вон - вообще тренировались всю первую половину дня - были выдающимися атлетами.

Вероника

можно, но без установления мировых рекордов

Ic
Ice

Лучший вариант для утренних часов - легкая 15-минутная зарядка. Разомните и растяните все мышцы и суставы. Если время на посещение фитнес-клуба есть только утром, перед работой, пусть тренировка будет щадящей. Работайте на тренажерах с минимальным весом, сходите на аквааэробику, пилатес, йогу или просто поплавайте в бассейне. А утомительную силовую тренировку оставьте на вечер. Не забывайте, что перед утренними занятиями нужно хорошенько отдыхать - спите не меньше 8 часов.

Григорий Онищенко

да да да ...Но в то же время вечером тренироваться нагрузка еще хуже, вообщем лучше всего тренироваться в 16-18 часов. Кстати если тренировка по легкой атлетике и там есть пробежки и все такое, то обязательно перед тренировкой нужно выпивать стакан воды, вроде того что нагрузки на сердце не будет.

Дмитрий Ч

да, утром тренироваться хорошо