Анна Орехова

счётчик воды сбросил на девятки. что случилось ?

после двух дней эксплуатации счётчик воды сбросил показания на все девятки. что с ним произошло ?

Татьяна Лебёдкина

Что, пошёл в обратную?

Елена Голикова

Кто устанавливал счётчик? Вы с ними должны были заключить договор на обслуживание, вызывайте их, пусть меняют счётчик.

Natali Bobrova

в ремонт надо

Роман

Произошла такая же история с газовым счётчиком: установили новый счётчик, на следующий день он показал 10 000 кубов!!!. Этот сдали в магазин, купили новый и установили его.... А прежний был такой хорошенький, маленький...)))

Д1
Дмитрий 111

В УК есть техник, который занимается этими счетчиками. Сделайте вызов.

Радик Хусаинов

У вас -то счетчик установлен по стрелке протока воды или нет? Если нет будет считать обратно дойдет до нуля, а там уже девятки рядом.