Мария

Флит-Менеджмент. Что такое

Ольга Третьюхина

Fleet Management (Флит менеджмент) – это комплекс услуг, который предусматривает передачу собственного парка во внешнее управление с целью обеспечения эффективной работы деятельности автопарка и оптимизации расходов на его обслуживание.

Флит менеджмент можно поделиться на 2 группы услуг:

Управление автопарком включает в себя следующий перечень услуг, которые могут предоставляться как в комплексе, так и по отдельности:

Администрирование стандартного технического обслуживания и ремонтов:

Страхование автомобилей и администрирование страховых случаев:

Шинный сервис:

Подменный автомобиль:

Организация командировок:

Администрирование заправок:

Охрана и логистика автопарка с помощью GPS-систем:

Покупка новых автомобилей и продажа б. у. автомобилей:

Регистрация и перерегистрация парка;