Алексей Голованов

если пойти на факультет менеджмента или финансы и экономика то кем можно пойти работать и что вообще такое менеджмент

Дмитрий Громов

каждый 2 поступает на такие факультеты конкуренция огромна, а будешь офисным планктоном

Екатерина

менеджмент - управленец.. но на самом деле понятие более широкое. Например менеджер по уборке территорий - дворник. В общем можно пойти работать куда угодно. Иди в технарь какой-нить в определённую сферу - потом сможешь карьеру сделать, а менеджером без работы будешь сидеть или с мизерным окладом.