Анастасия Азарова

Сорняки на поле. Виды

Вот такой вопрос... просили узнать, что за растение... они в принципе растут повсюду, похожи на горчицу полевую верхом, а листьями, ну на укроп)))

Александр Сысоев

Это скорее всего Сурепка. Только это не листья, а отцветшие соцветия принимают такую форму, листья бывают у самого основания и их мало.

Александр Ткаченко

нет не сурепка, там листья другие

Мария Коростелёва

если цветок белый то похож на могильник\ гармалу \ адраспан .т. е. рута дикая или собачья \ южное .

Татьяна Леонтьева

да, растение знакомое, ведь когда--то в детстве мама мне говорила его название, но вылетело из головы, вертится на языке, но никак не могу вспомнить---вот незадача.... просто живу давно в другой местности и здесь это не растет, вот в мозгу и не обновляется.. . Цветки желтые, листья действительно почти как у укропа, в тонких стручках-- мелкие оранжевые жгучие семена---мы их в детстве даже ели---:)))

Anna Anna

хвощ