Игорь Васильев

Второй день ем только борщ) со мной все впорядке? Больше нечего не хочется че то

Владимир Ильиных

И даже мужика?))

Татьяна Рыбакова

и на завтрак и на обед и на ужин ?

Сергей Азаров

Оно видишь ли жарко.... жидкости требует организм... не вздумай налегать на лимонады-береги себя.. Я рекомендую компота большую кастрюлю наварить... и лёд сделай. Самый компот -который супер снимал жажду и не имел равных-для моего животика---это из апельсина.. делается быстро---стынет долго, но я направлял вентилятор на пол часа-на кастрюлю-после можно ставить в холодильник, сахара не нахерачивай, так что бы достаточно.. И никому пробовать не давай---а то как я ненапьёшься... растаскают моментом.

Юлечка Александрова

ну и ешь на здоровье

Полина Попова

организм знает, что ему надо, и просит не зря