Меньков Дис

у полиции одни понты, не хотят выяснять случай!

уже года 4 мне угрожает какой то мужик, знает мой мобильный, домашний и пробил где я живу. Я знаю только его номер телефона .
Вообщем извращенец какой, потоянно угрозы-из дома страшно выходить. звонит постоянно и ночью и так!
Пошла к участковому-ничего не сказал, поговорила так с ментом, сказал что нет записей разговора а без них не будет заводить! ну как так? ? у меян есть домашний номер! не всегда же можно записать! мобильник у меян ща без записи и ничего рядом под рукой тоже не всегда!
что делать то?

Di
Dimarik

Можно написать заявление в прокуратуру, там должны отреагировать.

Дима

если участковый не реагирует пиши заявление вышестоящему начальству
и самому участковому надо принести свою просьбу в письменном виде и зарегистрировать еи себе оставить копию
тогда он обязан ответить письменно