Максим С

выгодно ли ставить счетчик на газ. прописано 4 человека, проживает 1, агв и газовая колонка.

Сейчас Оплата 2000 руб в месяц. Установка счетчика 12000руб. Дом старый возможно снесут через 2 года

Мэри ***

Это в горгазе может быть 12 000р. Обратитесь в другие компании с лицензией.

Василий

если постоянно. без сноса-выгодно. а так вам решать. со счетчиком можно много сэкономить.

Сергей

Вы его окупите года за 2-3, платежи сразу станут меньше, я расходую в год 2200-2300 м3, пересчитайте на Ваш тариф. Если дом под снос - решать Вам.

Алексей Тихонов

Откуда такая сумма на счётчик?
Он 2000 стоит.

Ульяна Громова

я два года назад в квартиру поставил. обошлось вместе с покупкой и установкой 8.300

Ви
Виталя

Ленинградская обл. Счётчик купили за 4000 рубл. Установка- 1700. Живём вдвоём. Платим в месяц за 5 куб. 22р50 коп. Куб-4р50 Почему у вас так дорого?